Вверх страницы
Вниз страницы

READING

Объявление

механизм и сюжет игры
городское законодательство
туристический гид по городу
________________________

вопросы гостей
акционный отдел
нужные персонажи
шаблон личного дела
________________________

оформление профиля
имена и фамилии
занятые внешности
________________________

конкурсы нашего проекта
объявления администрации

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » READING » Дискуссии » Флуд № 3: Новогодний, в честь 2013 года Чёрной Водяной Змеи.


Флуд № 3: Новогодний, в честь 2013 года Чёрной Водяной Змеи.

Сообщений 211 страница 240 из 518

1

http://24.media.tumblr.com/59560a917c0629d82a5a4c59891e3f86/tumblr_mfhroxXOYg1qzh1fzo1_500.jpg

Ho-ho-ho, Badass Santa is coming to your town.

Отредактировано Eva Reeves (30.12.2012 20:58:36)

+3

211

Eva Reeves,
-усмехнулся-
судя по складывающейся обстановке МНЕ скоро понадобится адвокат, электрик и парочка крепких парней с револьверами, желательно, знающих, что курок надо нажимать, а не дергать.
А тем, кто с тобой общается, я вообще рекомендовал бы вначале воспользоваться услугами нотариуса, оформив завещание. и тем, кто общается со мной, тоже
-уклонился от удара на всякий случай-

0

212

Adam Reeves,
*показала брату средний палец, улыбаясь самой ласковой улыбкой*
Это всё - твоё дурное воспитание и влияние, Олли!

0

213

Eva Reeves,
-поймал за руку-
еще раз покажешь - откушу и воспитаю заново!
последнее китайское предупреждение

0

214

Милые бранятся - только тешатся)

0

215

Adam Reeves,
*наглая широкая усмешка* Радость моя, когда откусишь - отравишься и сдохнешь в адских муках, плача и катаясь по полу в агонии. Так что воспитывать будет некому.

Russo Black,
Самая семейная черта, Блек.
Скажи спасибо, что мы не ссоримся так с тобой.

Отредактировано Eva Reeves (13.01.2013 19:56:45)

0

216

Russo Black,
- оглянулся, не отпуская руку  -
да уж, утехи в традициях лучших домов терпимости Вегаса.

Как прошел день, Блэк? надо будет перестроиться с гпшек и не называть тебя мысленно сириусом Я скучал.

Eva Reeves,
насчет адских мук не сомневаюсь, но думаю, что это будет скорее похоже на героин, чем на цианид.

Отредактировано Adam Reeves (13.01.2013 19:52:01)

0

217

Adam Reeves,
*рассмеялась, опуская руку, поглаживая брата по скуле*
О, ты меня переоцениваешь. Опиум - возможно, но героин....

0

218

Eva Reeves написал(а):

Скажи спасибо, что мы не ссоримся так с тобой.

*улыбнулся*
Мне казалось у нас несколько иные ссоры и м... их последствия)

Adam Reeves написал(а):

Как прошел день, Блэк? надо будет перестроиться с гпшек и не называть тебя мысленно сириусом Я скучал.

Я наконец-то выспался, боже, это такой кайф. Такой кайф *мечтательно*
Сириусом? Я вроде его никогда в жизни не играл)
Скучал? весьма неожиданно) Пора мне избавляться от своих предрассудков, видимо.

0

219

Russo Black,
*тихий смех* Ты раскрываешь все карты, подлец!

0

220

Eva Reeves,
Разве?)
Ха, еще далеко не все)

0

221

Russo Black написал(а):

Я наконец-то выспался, боже, это такой кайф. Такой кайф *мечтательно*

Завидую. В моем больном состоянии даже это не помогло. Вот лежу и думаю, идти завтра на работу или нет.

Russo Black написал(а):

Сириусом? Я вроде его никогда в жизни не играл)

-фейспалм-
Руссо, не тупи, ты же умный мальчик. Фамилия Блэк не самая оригинальная фамилия в мире.
Кстати, почитал твою анкету, мне понравилось. Правда, по многим пунктам наши персонажи получаются полными противоположностями, так что пикировок не избежать. Разумеется, только в игре.

Russo Black написал(а):

Скучал? весьма неожиданно) Пора мне избавляться от своих предрассудков, видимо.

Ну, а почему бы нет? Мне показалось, что мы с тобой вчера неплохо и ненавязчиво потрепались, разве нет?
-потер переносицу-
А что, я успел вчера накакать тебе в душу? Проклятый склероз.

Eva Reeves,
-чуть повернул голову, наслаждаясь прикосновением-
давай не доходить до пошлых сравнений в стиле "ты мой личный сорт героина". В роли вампира - любимца тинейджеров и мадам бальзаковского возраста, - я себя чувствую неуютно. Придется ведь стараться не отсвечивать.

0

222

Adam Reeves написал(а):

идти завтра на работу или нет.

Я бы решил, что нет, причем даже особо долго не раздумывал бы *смеется*

Adam Reeves написал(а):

Руссо, не тупи, ты же умный мальчик. Фамилия Блэк не самая оригинальная фамилия в мире.

Но ведь Блэк не обязательно Сириус, она достаточно примитивная, чтобы ассоциировать ее именно с ним. Или ты просто закоренелый гпшник? Тогда это другое дело)
Это даже к лучшему. Мне кажется, что так даже интереснее.

Adam Reeves написал(а):

Ну, а почему бы нет? Мне показалось, что мы с тобой вчера неплохо и ненавязчиво потрепались, разве нет? -потер переносицу-А что, я успел вчера накакать тебе в душу? Проклятый склероз.

Да, неплохо. Но я пока все еще очень осторожен, все дело в этом)

0

223

Eva Reeves написал(а):

Ты раскрываешь все карты, подлец!

тебе так кажется, он же написал, что гениально играет в покер

Russo Black написал(а):

Я бы решил, что нет, причем даже особо долго не раздумывал бы *смеется*

Я со стыдом признаю, что я трудоголик. Особенно этот недуг подстегивает то, что мой отец - мой начальник. Увы, в жизни эта деталь совпадает.

Russo Black написал(а):

Или ты просто закоренелый гпшник?

Не закоренелый уж точно, но последнее время играл, в основном, там. Волею случая. Вся остальная вкусняшка позакрывалась или я ей пресытился.А ты закоренелый кто? -смеется- Почему-то это слово ассоциируется у меня только в сочетании со словом "уголовник".

Russo Black написал(а):

Да, неплохо. Но я пока все еще очень осторожен, все дело в этом)

-почувствовал себя диснеевским Аладдином, протягивающим руку Жасмин и сладким голосом интересующимся - ты мне доверяешь?-
В общем, не обязательно доверять человеку, чтобы по нему скучать, верно? Скука - чувство порядком эгоистичное, если разобраться.

0

224

Здорово, ребяты! (с)

Никто нашу администрацию в последнее время, часом, не видел?

0

225

Lamont Turner,
доброго вечера. Птичка на хвосте приносила, что у доблестной администрации сессия в самом разгаре.

0

226

Adam Reeves написал(а):

доброго вечера

Как непривычно слышать это, когда едва-едва проснулся. No, rly.

Хм. Ла-а-адно, спасибо. Придётся поскучать ещё недолго.

0

227

Lamont Turner,
Ну, упс. Тогда доброго утра, что ли?

0

228

Ну, если у вас там вечер, почему же "утра" тогда?.. *взглянул на часы* Ну, у меня скоро тоже будет вечер.

0

229

Lamont Turner написал(а):

Хм. Ла-а-адно, спасибо. Придётся поскучать ещё недолго.

А чего скучать?

Доброго времени суток)

0

230

Lamont Turner,
на Вас не угодишь.

Russo Black,
здравствуй, как день прошел? Надеюсь, ты не только что проснулся? А то я начну ощущать себя неспящим в Сиетле

0

231

Adam Reeves,
Нет, проснулся в 6 утра) Я на работе *хмуро*
Но скоро домой, одно радует)

0

232

Russo Black,
а я не пошел на работу, и тренировку тоже отменил... Правда, на работе для этого пришлось пообещать, что я буду работать дома (ни черта не делал), а чгкшникам описать мое чуть ли не предсмертное состояние.

0

233

Russo Black написал(а):

А чего скучать?

Честно? Потому что с моими партнёрами по игре:
Хорошо, с Вас первый пост - Отлично, завтра отпишусь, а пока спать - Хорошо, думаю, сыграемся - Изивините, дела были, как только так сразу - После праздников обязательно - На выходных отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра...
Думаю, принцип понятен? Я уже почти месяц сижу и жду этого "завтра".

Adam Reeves, а Вы скандалист, мосье! Или как типичная женщина "Сама придумала, сама обиделась, сама простила" :D

0

234

Lamont Turner,
Омг. Так почему бы тебе не сыграть с тем, кто часто пишет?
Adam Reeves,
А кем ты у нас работаешь, если не секрет?
Выздоравливаешь кстати?

0

235

Lamont Turner написал(а):

Хорошо, с Вас первый пост - Отлично, завтра отпишусь, а пока спать - Хорошо, думаю, сыграемся - Изивините, дела были, как только так сразу - После праздников обязательно - На выходных отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра...

Вообще, я бы кстати уже послал на х... ах, простите, в топку.

0

236

Lamont Turner написал(а):

Честно? Потому что с моими партнёрами по игре:
Хорошо, с Вас первый пост - Отлично, завтра отпишусь, а пока спать - Хорошо, думаю, сыграемся - Изивините, дела были, как только так сразу - После праздников обязательно - На выходных отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра отпишусь - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра - Завтра...
Думаю, принцип понятен? Я уже почти месяц сижу и жду этого "завтра".

Со мной поиграть не хотите?

Lamont Turner написал(а):

а Вы скандалист, мосье! Или как типичная женщина "Сама придумала, сама обиделась, сама простила"

Примерно так, да

Побрился, выхожу – попадаю в скандал!
Еще бы 5 минут побрился, вышел бы разведенным!

Russo Black написал(а):

А кем ты у нас работаешь, если не секрет?
Выздоравливаешь кстати?

Никаких секретов, я архитектор. А ты?
Выздороветь собираюсь завтра, не потому, что хорошо себя чувствую, а потому что меня съедят коллеги, вынужденные тянуть мои объекты.

0

237

Russo Black, потому что, хм, в общем, я дотошно слежу за темами с поиском партнеров по игре и сам там оставлял свои "заявки", кажется, даже неоднократно. Если никто не отзывается и не отписывается - это говорит само за себя.
Не говоря о том, что часто отписываются тут "свои", то бишь, те, кто знает друг друга с прошлой ролевой и играют, скажем, "внутри" уже давно образованной группы?

0

238

Russo Black написал(а):

Вообще, я бы кстати уже послал на х... ах, простите, в топку.

Хех. Я относительной приличности человек и не привык оскорблять девушек :D к тому же, психическое состояние...

Adam Reeves написал(а):

Со мной поиграть не хотите?

Я открыт в принципе для всех., у кого имеется время и желание.

Adam Reeves написал(а):

Побрился, выхожу – попадаю в скандал!
Еще бы 5 минут побрился, вышел бы разведенным!

Прямо страшно представить, что было бы минут через 15.

0

239

Lamont Turner написал(а):

Прямо страшно представить, что было бы минут через 15.

Вероятно, Армагеддон.

Мне бы, правда, в реал как-то попасть. А то знаю я ситуацию, когда набираешь флешей больше, чем способен удержать, а потом получается именно то самое "завтра, завтра, завтра", что у Вас. А игра стоит.

0

240

Adam Reeves написал(а):

Никаких секретов, я архитектор. А ты?

Почему-то так и думал, либо наверно ты когда-то давно об этом говорил, потому в голове застряло.
И как, нравится? Учился или как-то так получилось само?
Я вот пресс-секретарь.
Что конструируешь?

Lamont Turner написал(а):

Если никто не отзывается и не отписывается - это говорит само за себя.

*лицорука*
Тернер, напиши кому-нибудь сам? В таких темах очень мало шансов найти партнера, вернее всего написать самому тому персонажу, что тебе нравится. Разве нет?

Lamont Turner написал(а):

"внутри" уже давно образованной группы?

Я бы с тобой сыграл, почему бы нет? И вот Адам тоже. А можем все вместе сыграть что-нибудь.
Просто тут, как заметил, осталась лишь пара тройка игроков, готовых играть. Я, признаться, слишком увлечен Евой и игрой, и только это меня здесь держит. У администрации дела в реале, понимаю, но вот жаль, что все тут бросили.

0


Вы здесь » READING » Дискуссии » Флуд № 3: Новогодний, в честь 2013 года Чёрной Водяной Змеи.