Вверх страницы
Вниз страницы

READING

Объявление

механизм и сюжет игры
городское законодательство
туристический гид по городу
________________________

вопросы гостей
акционный отдел
нужные персонажи
шаблон личного дела
________________________

оформление профиля
имена и фамилии
занятые внешности
________________________

конкурсы нашего проекта
объявления администрации

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » READING » Дискуссии » Флуд № 3: Новогодний, в честь 2013 года Чёрной Водяной Змеи.


Флуд № 3: Новогодний, в честь 2013 года Чёрной Водяной Змеи.

Сообщений 511 страница 518 из 518

1

http://24.media.tumblr.com/59560a917c0629d82a5a4c59891e3f86/tumblr_mfhroxXOYg1qzh1fzo1_500.jpg

Ho-ho-ho, Badass Santa is coming to your town.

Отредактировано Eva Reeves (30.12.2012 20:58:36)

+3

511

Cerridwyn Cunningham,
Из всех работ на эту тему меня трогает разве что музей холокоста Даниеля Либескинда в Берлине. Видели его?

0

512

Adam Reeves
В живую не пришлось, в Германии я еще не бывала. Но спасибо за наводку - я посмотрю в сети, быть может придет вдохновение для последнего творческого рывка.)

0

513

Cerridwyn Cunningham,
Незачто, я использовал его в своей работе, как один из примеров знаковой современной архитектуры, потому и вспомнил, - улыбнулся. Вам на завтра, что ли, нужно все успеть или время еще есть? И, кстати, в какой технике плакат-то?

0

514

Adam Reeves
Завтра надо показать эскиз той идеи, что выбрали из нескольких два дня назад. Дедлайн сдачи плаката в пятницу.
Я была бы рада, если бы можно было использовать традиционные средства и соединить вместе компьютерные манипуляции и работу с краской, карандашом и текстурой. Но это мое начинание срезали на корню, высказав, что я якобы должна быть известным художником с узнаваемым стилем, чтобы рисовать подобное... Какая чушь.
Так что то, что я делаю, можно назвать обыкновенной компьютерной графикой. У меня еще под рукой комикс Maus, что привезла мне подруга на день рождение из Германии - где нацисты изображены в качестве котов, а евреи-мыши. Там довольная простая, но хорошая графика. Думаю, может стоит достичь чего-то подобного.

0

515

Cerridwyn Cunningham,
Мда, когда я учился, нам наоборот запрещали пользоваться компьютерной графикой, - почувствовал себя очень старым. И мы ругались, потому что приходилось ночами не спать, раскрашивая метровые плоскости гуашью или отмывая акварели...Удачи Вам, что ли. Комикс не покажете? Или он только в бумажном варианте?

0

516

Adam Reeves
Работа графического дизайнера теперь в основном и состоит, что из компьютерной графики - логотипы, дизайн сайтов, плакаты, реклама, бренд-буки и прочее. Я бы с большим удовольствием рисовала вручную, нежели на планшете. Люблю ощущать бумагу и как грифель двигается по её поверхности, лучше чувствую рукой что делаю, нежели при работе с планшетом. Единственный значимый плюс, который я вижу в рисовании на компьютере - легче удалить и стереть лишнее, без грязи. Эх, вообще вся эта котовасия с подобными проектами заставляет меня жалеть, что сначала я не стала поступать учиться на мультипликатора, а потом еще и дизайн одежды покинула. Это гораздо больше моё. Но уже поезд ушел, эх.
Я поищу его позже в электронном виде, но у меня он только в печатном - толстая книжка, её сканировать весьма долго.
Спасибо за пожелание удачи.)

0

517

http://savepic.su/2938494m.gif

0

518

http://savepic.su/2915956m.gif

0


Вы здесь » READING » Дискуссии » Флуд № 3: Новогодний, в честь 2013 года Чёрной Водяной Змеи.