Вверх страницы
Вниз страницы

READING

Объявление

механизм и сюжет игры
городское законодательство
туристический гид по городу
________________________

вопросы гостей
акционный отдел
нужные персонажи
шаблон личного дела
________________________

оформление профиля
имена и фамилии
занятые внешности
________________________

конкурсы нашего проекта
объявления администрации

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » READING » Дискуссии » Флуд № 3: Новогодний, в честь 2013 года Чёрной Водяной Змеи.


Флуд № 3: Новогодний, в честь 2013 года Чёрной Водяной Змеи.

Сообщений 271 страница 300 из 518

1

http://24.media.tumblr.com/59560a917c0629d82a5a4c59891e3f86/tumblr_mfhroxXOYg1qzh1fzo1_500.jpg

Ho-ho-ho, Badass Santa is coming to your town.

Отредактировано Eva Reeves (30.12.2012 20:58:36)

+3

271

Lamont Turner написал(а):

Я же Цезарь.

Я тоже Цезарь ) Причем уже дважды. )) хорошо, что не наполеон

Lamont Turner написал(а):

триггер

Поясните?

0

272

Adam Reeves, триггер в игровых разработках, с котрыми я имею дело, - это действие, которое запускает какой-то определенный сценарий. Допустим, выбор пункта в разговоре или пересечение определенной области. Иначе ничего не начнется и персонаж игрока будет в подвешеном состоянии (грубо говоря).
Вот я в подвешеном состоянии сейчас, когда не могу вылепить из своей мысли что-то конкретное. И нужно бы мне, чтобы что-то случилось, что бы спровоцировало развитие идеи, продолжение работы.

Надеюсь, хотя бы немного понятно.

Отредактировано Lamont Turner (14.01.2013 22:49:08)

0

273

Lamont Turner,
буду знать. В общем-то, именно это я и имел в виду, не владея терминологией.

0

274

Adam Reeves, могу выложить невылелпленные мысли  в ЛС, может, и выйдет чего.
Таким образом неплохая идея родилась для ФБ с Джейн Керр. Совместными усилиями... друг друга подталкивая.

0

275

Lamont Turner,
Прошу пани.

0

276

А вот и я, почти что доделанный.

Всякое бу-бу-бу

Очень не люблю, когда люди вот так заб(ы/и)вают свои обещания. Просил же я мастера: освободи весь день, я утром приду, полностью меня докрасим. Он сказал ОК и при мне даже на календаре обозначил, что 16 число, - а на тот момент вся неделя была свободной, - должно быть полностью свободным. Я пришёл в 10-00 и мы проработали два часа, так как оказалось, что у него на полдень и на час по полудню записаны ещё люди. Естественно, успели сделать всего четверть. дело за малым, мне не к спеху, на следующей неделе (или "послеследующей") снова пойду, но ведь обидно же. И это ведь не первый раз. В прошлый раз мне приходилось трижды записываться, ибо два раза он заб(ы/и)вал и назначал на то же время других людей или иные аудиенции. Эх, а я так надеялся, что до конца сессии всё сделаю.

Хорошую новость мне принесли: сессия заканчивается на этой неделе, сказали мне, а значит, возможнотоживление, ну, или хотя бы появление бравой администрации.

0

277

- пришел во флуд и пытается держать себя в руках -
Благодарю за хорошие новости.
Lamont Turner,
что ж вы там себе на голове сооружаете, что два часа нужно только на четверть? Два часа - это максимум времени, который я могу провести в парикмахерской за полгода.

0

278

Есть кто-нибудь?

0

279

Я. если это не какой-нибудь мусор, подхваченный ветром.

0

280

Adam Reeves,
Ты в своем репертуаре)
Как дела?

0

281

Russo Black,
- осклабился -
стараюсь.
Плохо. А у тебя?

0

282

Adam Reeves,
А чего так?
Я вчера дочитал книжку одну. Не ожидал, что там все так фигово кончится, даже расстроился.

0

283

Russo Black,
Ситуация банальная до крайности, хотел как лучше, получилось, как всегда.
Что за книжка?

0

284

Adam Reeves,
О да, это часто бывает. Сочувствую. Исправить можно?
Маршал Майкл - Измененный

0

285

Russo Black,
Не мне решать.
Увы, не читал, не слышал. Это из какой оперы? И чем именно не понравилась концовка?

0

286

Adam Reeves,
Ну, это из жанра триллер. Достаточно интригует с первых страниц, легким языком написано, интересная сюжетная линия. А концовка тем, что все кончилось плохо, чего не ожидал. Я-то оптимист, думал все выживут, а там все по склону вниз скатилось.

0

287

Russo Black,
Омм, видимо, концовка в духе, как я люблю - все умерли.

0

288

Adam Reeves,
Не совсем)
Почитай, советую)
Я вот люблю как-то больше позитивные концовки, читаешь читаешь, все фигово и тут раз, хорошая концовка, и хорошо. А если и кончается плохо, то блин, зачем людей разочаровывать?

0

289

Russo Black,
А меня разочаровывает, когда все хорошо. Далеко от реальности.

0

290

Adam Reeves,
Но реальность же не всегда так жестока, верно?

0

291

Russo Black,
Кому как везет. Мне нравится выражение, что жанр зависит лишь от того, куда автор подставит точку ( комедия или трагедия)

0

292

Adam Reeves написал(а):

Два часа - это максимум времени, который я могу провести в парикмахерской за полгода.

А кто говорил о парикмахерской? :D
Я сперва даже не просёк причём тут какие-то сооружения.

Отредактировано Lamont Turner (17.01.2013 17:51:41)

0

293

Lamont Turner,
Я Вас уже обожаю, Вы в курсе? Я почитал себя главным обладателем таланта цепляться к словам, однако же, снимаю шляпу! Вы не читали случаем о 10 способах прокомментировать фразу "на лугу растут одуванчики"?
Да, я использовал слово "парикмахерская". Потому что все, что происходит с моими волосами, происходит там.  Я не имел в виду, что все должны следовать моему примеру. Меня всего лишь удивило, что кто-то может краситься 8 часов кряду (к этой цифре я пришёл путем простейших математических вычислений, поскольку Вы сказали, что за два часа было готово только четверть того, что нужно). Вы картину рисуете на голове?

0

294

Adam Reeves, Это не уепляниие к словам (хотя я это умею, но мне по профессии и состоянию положено). Кто вообще говорил о волосах-то?

0

295

Lamont Turner,
а что Вы красили-то?

0

296

Во-о-от, моя мамаша точно так же: выловит слово, а потом додумывает сама, и очень часто - нереально. ПОтому мы и не уживаемся. А красил я, как уже ранее упоминал, татуировку.

0

297

Lamont Turner,
Не торопите событий. Мы пока что с Вами уживаемся. ) По крайней мере в рамках одного форума - на пмж я к Вам не собирался. )

Lamont Turner написал(а):

А красил я, как уже ранее упоминал, татуировку

Круто. В виде чего татуировка?

0

298

Я просто говорю о том, что додумывать не стоит *пожал плечами*
Рукав олд-скульный у меня. Розы, черепа, змей, часы, ленты, карты, кости (втч, игральные), паутины... его докрасить надо, да никак не состыкуемся нормально с мастером.

Отредактировано Lamont Turner (17.01.2013 18:55:31)

0

299

Lamont Turner написал(а):

Розы, черепа, змей, часы, ленты, карты, кости...

-засомневался-
Не многовато ли?

0

300

Это олд-скул. К тому же, ведь моё решение. Что, какбэ, намекае...

0


Вы здесь » READING » Дискуссии » Флуд № 3: Новогодний, в честь 2013 года Чёрной Водяной Змеи.