Вверх страницы
Вниз страницы

READING

Объявление

механизм и сюжет игры
городское законодательство
туристический гид по городу
________________________

вопросы гостей
акционный отдел
нужные персонажи
шаблон личного дела
________________________

оформление профиля
имена и фамилии
занятые внешности
________________________

конкурсы нашего проекта
объявления администрации

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » READING » Информационный отдел » Вопросы, помощь в выборе персонажа


Вопросы, помощь в выборе персонажа

Сообщений 61 страница 90 из 1753

61

Dariana Bontley написал(а):

Кстати, можно мне анкету завтра написать?

Да, конечно)) Мы 72 часа даем с момента регистрации http://savepic.su/2890357m.gif

+1

62

Мы 72 часа даем

У меня были проблемы с интернетом, у меня больше нет никаких шансов на принятие моей анкеты? :'(

0

63

Dariana Bontley написал(а):

У меня были проблемы с интернетом, у меня больше нет никаких шансов на принятие моей анкеты?

вечер добрый))
Конечно есть) Тем более, что сейчас новогодняя акция и упрощенная анкета!
Акция#0 «Подарок Санты холостяку - Снегурка с пятым размером груди»

-1

64

Отлично, сейчас напишу)

0

65

Кстати, помните мы обсуждали кем может быть моя героиня. Я подумала, может она владелицей лавки древностей, ну или книг, будет? А то практикантка, это пожалуй не совсем моё. Заодно археологические раскопки можно будет устроить   :idea:
А ещё, это моё первое сообщество, как быть с пробным постом?

Отредактировано Dariana Bontley (20.12.2012 17:45:30)

0

66

Dariana Bontley, А почему нет? Это может быть интересным) древние реликвии - это круто
Вы совсем не играли нигде? Это Ваш первый проект?

0

67

Отлично, тогда договорились  ^^  Да, самый первый)

0

68

Dariana Bontley, хмм, тогда ждите лс  http://s1.uploads.ru/i/csYem.gif

0

69

Уменя вопрос иного характера. Как на этом форумеотключить уведомления на почту о новых ЛС? Меня уже заспамило :D

0

70

Lamont Turner, отключила

0

71

а можно спросить, если я прошел по халявной акции, мб мне можно создать темку с отношениями и хронологией?)

0

72

Jason Warren, чуть позже, по завершению акции)

0

73

Борободня, дорогая администрация =)
Очень уж у вас занятный проект, есть желание остаться. Хотелось бы взять роль барышни лет 22-25, но вот смущает меня вопрос того, куда ее, эээм, пристроить. Студентку брать не хочется, а какой-нибудь темки с вакансиями я у вас не нашла, может быть вы мне подскажите, куда можно определить персонажа? Просто хочется что-бы были коллеги, а не быть, например, единственным на форуме интерном-терапевтом))

0

74

peppermint, мы набираем персонал в психушку. Акции ещё не готовы, но скоро будут. Могу предложить Вам роль ассистентки, или любую подобную должность на выбор. Нужных персонажей смотрели?

0

75

peppermint
здравствуйте) И спасибо большое.
Ну почему сразу же единственным? У нас очень даже приветствуются практиканты в колледж. Уже по английскому есть)) Вы из области медицины хотите? О, у нас эта ветвь очень развита. Есть управляющей больницей, патологоанатом, управляющая психбольницей))

0

76

А Джоли не хотите взять? Я очень соскучилась по маме))
Нужные персонажи
Да и папа, который уже имеется на форуме, думаю будет за http://s1.uploads.ru/i/PuwJq.gif

0

77

Jane Kerr, в тему с нужными персонажами нос сунула первым делом, но, к сожалению, почти уже сложившийся в моей голове персонаж не совпадает с Вашей заявкой, хотя она чудесная (Вайнооона *__*). Но возможность работы в психбольнице довольна привлекательна, я над этим обязательно подумаю.

Lilana Black, вообще, первой мыслью было отправить персонажа работать стажером в полицейский участок, но тут, думаю, ловить совсем нечего?

Спасибо, конечно, но я пока морально не готова быть мамой))

0

78

peppermint,
из полицейских у нас никого нет, тут Вы как бы единственная, не считая заявки Корнелии Соутен, на еще одного копа)
А по поводу мамы... Да она меня совсем не знает, впрочем как и я ее. До некоторых пор она даже забыла, что у нее есть дочка)) В мафию значит не хотите?
Могу предложить стажера к нашему патологоанатому, он лапушка ^^

0

79

peppermint, Думайте. Я буду очень ждать и помогу Вам, если понадобится. И да — ассистентку сразу можно будет включить в игру и во флэшбэки, идей полно.

0

80

Lilana Black, ну, в таком случае, мне прямая дорога в медицину)
Неее, в мафию точно не хочу) Да и не только в мафии дело, я не думаю, что смогу хорошо отыграть взрослую, успешную и властную женщину. Хочется немного другого) Но, в любом случае, большое спасибо за предложение и удачи в поисках мамы)
Главное, чтобы лапушка-патологоанатом, в случае чего, не был против свалившейся на голову стажерки)

Jane Kerr, о, такой расклад меня очень радует, я обязательно подумаю над ролью ассистентки.

Леди, большое спасибо вам за помощь и предложенные варианты, буду думать над тем, что мне ближе)

0

81

peppermint написал(а):

Главное, чтобы лапушка-патологоанатом, в случае чего, не был против свалившейся на голову стажерки)

думаю он не будет против)) ^^  на то он и лапушка
ждем Вас, регистрируйтесь)
Если нужна помощь с выбором внешности - обращайтесь.

0

82

peppermint, будем очень ждать. Пишите.

0

83

У меня Организационный отдел не открывается  :(

0

84

Dariana Bontley, вай, сорри
забыла Вас в группу игроков перенести
теперь все

0

85

Спасибо)

0

86

Форум, Apocalypse: the strongest will survive.
Просим сменить рекламу в нашей теме партнерства.

Код:
[quote][align=center][url=http://ap0calyps.rusff.ru/][img]http://s3.uploads.ru/IkGoC.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][font=Times New Roman]Это время, когда мир уже давно поглотил ад, на что ты пойдешь, что бы выжить? Хватит ли тебе смелости заглянуть в глаза самой смерти или будешь отсиживаться в стороне в ожидании страшной участи? У тебя всегда есть выбор - убить или умереть.[/font][/align][/quote]

0

87

Spammer, готово

0

88

http://s2.uploads.ru/AD5MO.png
Уважаемые наши партнеры! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Желаем Вам творческих успехов, талантливых игроков и море креатива в новом году Змеи.

Администрация проекта JTC:American Dream

+1

89

Потрясающе)
Спасибо Вам большое)

0

90

С наступившим)
Очень уж понравилась атмосфера форума. Однако, давно я уже не играла, крайне давно (экзамены-сессия). Можно ли взять кого-то не из студентов, но и не из родительского состава) возраста так 23, не младше, но и не старше 27)
Желательно куда-то в отрасоль технологий и инженерного обеспечение(если что-то подобное имеется)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » READING » Информационный отдел » Вопросы, помощь в выборе персонажа